fami_fbg09s120300104
fami_fbg09s120300104_2
fami_fbg09s120300104
fami_fbg09s120300104_2
FAMI FBG09S120300104 demi-tablette pour établi WORK UP 1260x300x35 mm bleu RAL 5012
Description du produit:
  • Demi-plateau non fessuré supplémentaire pour établis work
  • Dim. mm L=1260 P=300 H=35
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 1260 mm
  • Profondeur: 300 mm
  • Hauteur: 35 mm
  • Couleur (fabricant): Bleu
  • Couleur: Bleu
  • Code RAL: 5012
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394289
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG09S120300104
Largeur
1260 mm
Profondeur
300 mm
Hauteur
35 mm